招
泸州北方离子色谱检定服务公开询价XJ126082400748-1
- 公告日期 2026-08-31
- 截止日期 2026-11-30
-
所在地区
四川泸州市
-
所属行业
仪器仪表/分析仪器/离子色谱仪
详细信息
泸州北方离子色谱检定服务公开询价
可报价开始时间:2026-08-31 12:13:00
可报价结束时间:2026-09-02 18:13:00
编号:XJ126082400748-1
发布单位:泸州北方化学工业有限公司
最终单位:泸州北方化学工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
是否必须加盖电子签章:是
保证金:0.0元
联系人:周
联系方式:登录后可见
附件:
询比价要求.doc
备注:1、请勿修改报价有效期。2、检定方需要提供相关资质。3、抑制性电导检测器2台:依据离子色谱检定规程出具检定(校准)证书。检定机构必须取得国家计量授权证书、计量标准考核证书、质量管理体系认证证书,具备检验检查能力,具备CNAS认可,结果可溯源至国家最高计量机构,需上门检定。
采购方发布的采购清单
| 商品名称 | 品类 | 采购数量 | 最少响应量 | 规格型号 | 技术联系人 | 备注 |
| 离子色谱检定服务 | 服务>检验检测服务 | 1.0项 | 1.0项 | 抑制性电导检测器2台,详见备注要求页或咨询技术联系人 | 陆登录后可见 | 报价请上传相关资质文件,需上门现场检定 |
联系方式
登录后可见,请登录
免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,制药网对此不承担任何保证责任。
最新招标
手机版
制药网手机版
制药网小程序
官方微信
公众号:zyzhan





微信公众号
采购中心