商机

您现在的位置:制药网>商机>招标信息

宜昌东阳光长江药业股份有限公司高效过滤器招标公告

  • 公告日期 2026-09-02
  • 截止日期 2026-12-02
  • 所在地区

    湖北宜昌市

  • 所属行业

    原料药机械及设备/过滤分离设备/过滤设备

详细信息

基础信息

寻源编号:SMH5300120260900017175
招标事项:制剂工厂-中高效过滤器-0901
采购单位:宜昌东阳光长江药业股份有限公司 预审开始时间: 预审结束时间:
申请提交地点: 报价开始时间:2026-09-01 13:11:00 报价结束时间:2026-09-03 13:09:00

联系人

联系人:易麒麟 联系方式:登录后可见

物料信息

行号 物料名称 规格 型号 单位 需求数量 需求日期 物品说明
10 高效过滤器 610*305*292mm-H13   1 2026-01-28 一号地制剂车间刘宜娇
20 F7板式中效过滤器 334*495*50mm   4 2026-07-06 202车间制粒王芬15171796880/3#地
30 液槽式无隔板高效过滤器 400*400*93   7 2026-09-02 QC取样间高效过滤器周期更换
40 液槽式无隔板高效过滤器 530*530*93   1 2026-09-02 QC取样间高效过滤器周期更换

联系方式

登录后可见,请登录
免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,制药网对此不承担任何保证责任。