天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
- 公告日期 2026-09-03
- 截止日期 2026-12-03
-
所在地区
天津天津市
-
所属行业
原料药机械及设备/干燥设备/喷雾干燥设备
详细信息
中国天辰工程有限公司
天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置谈判采购变更公告
中国天辰工程有限公司天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-标段包01(采购编号:TCC-T24B27-PS-015-B),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:TCC-T24B27-PS-015-B
采购项目名称:天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置
标段(包)编号:TCC-T24B27-PS-015-B/01
标段(包)名称:天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-08-31 16:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-02 12:01
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 17:00
3. 联系方式
采 购 人:中国天辰工程有限公司
地 址:天津市北辰区京津路1号
邮 编:300400
联 系 人:马猛猛
电 话:登录后可见
邮 箱:登录后可见
中国天辰工程有限公司
2026-08-31
手机版
制药网手机版
制药网小程序
官方微信
公众号:zyzhan





微信公众号
采购中心