商机

您现在的位置:制药网>商机>招标信息

湘渝盐化质检中心气相色谱仪维修询比价文件(第二次比价)

  • 公告日期 2026-09-03
  • 截止日期 2026-12-03
  • 所在地区

    重庆重庆市

  • 所属行业

    仪器仪表/分析仪器/气相色谱仪

详细信息

1.比价条件
本报价项目:重庆湘渝盐化有限责任公司质检中心气相色谱仪(GM816)维修已由重庆湘渝盐化有限责任公司批准,项目业主为重庆湘渝盐化有限责任公司,项目已具备比价条件,现对该项目进行询比价报价。
2.项目概况与比价范围
2.1 项目地点:重庆湘渝盐化有限责任公司厂区内。
2.2 项目范围:气相色谱仪型号:GM816,原生产厂家:高麦克仪器科技有限公司,空分气体样品检测烃类组分不出峰的故障维修调试。
2.3 工期:按甲方要求完成。
2.4 质量保证:本次维修项目自服务结束且验收合格之日起,乙方为提供的备件提供一年质保期(非甲方人为损坏)。如在质保期内,因质量原因造成的损坏,由乙方免费维修及更换零部件,并免收上门服务费。
2.5项目控制价:26472元(人民币贰万陆仟肆佰柒拾贰元整)、高于控制价报价无效。
3.资质要求
具有中华人民共和国有效的营业执照,具有足够资产及能力并有效地履行合同,本次报价不接受联合体报价、报价人需提供营业执照复印件,复印件加盖鲜章,鲜章应清晰、便于识别。
4.报价截止时间
截止时间:2026年9月8日9:00(北京时间)
5.联系方式
比价人:重庆湘渝盐化有限责任公司
地 址:重庆市万州区龙翔大道98号
联系人:冯海银
电 话:登录后可见

 

 

相关附件

湘渝盐化质检中心气相色谱仪维修询比价文件(第二次比价)

联系方式

登录后可见,请登录
免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,制药网对此不承担任何保证责任。